Subasta 990, Lote # 27
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Escena en el mar Firmada y fechada 96 Acuarela, gouache y tinta sobre papel Con etiqueta de Galería Juan Martín. 36.5 x 54 cm Estimado $36,000-50,000